Thorsten Müller


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Sachkundige Bürger SPD-Fraktion
SchulausschussFraktionsassistent SPDFraktionsassistent SPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.06.201429.06.2016von 24.06.2014 bis 29.06.2016Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
gemeinsamer Schul- und JugendhilfeausschussFraktionsassistent SPDFraktionsassistent SPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.06.201402.07.2016von 24.06.2014 bis 02.07.2016SchulA/ stimmberechtigtes MitgliedSchulA/ stimmberechtigtes Mitglied
Planungs-, Umwelt- und BauausschussFraktionsassistent SPDFraktionsassistent SPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger20.07.201601.03.2019von 20.07.2016 bis 01.03.2019Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied