Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder SPD-Fraktion
KulturausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Rat der Stadt EschweilerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Rat der Stadt EschweilerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
KulturausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201427.03.2019von 24.06.2014 bis 27.03.2019Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
WahlprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
JugendhilfeausschussSPDSPD Ratsmitglied VertreterRatsmitglied Vertreter24.06.201427.03.2019von 24.06.2014 bis 27.03.2019Stv. Stimmberechtigtes MitgliedStv. Stimmberechtigtes Mitglied
WahlausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied