Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder CDU-Fraktion
Rat der Stadt EschweilerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Arbeitsgruppe Kinderspielplätze und JugendtreffpunkteCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
IntegrationsratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.09.201231.05.2014von 21.09.2012 bis 31.05.2014
Rat der Stadt EschweilerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
gemeinsamer Schul- und JugendhilfeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014JHA/ stimmberechtigtes MitgliedJHA/ stimmberechtigtes Mitglied
JugendhilfeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Arbeitsgruppe Kinderspielplätze und JugendtreffpunkteCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Sozial- und SeniorenausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied