Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder FDP-Fraktion
Rat der Stadt EschweilerFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Arbeitsgruppe OrtsbesichtigungFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
KulturausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Planungs-, Umwelt- und BauausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Rat der Stadt EschweilerFDPFDP Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r02.06.2014von 02.06.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Haupt- und FinanzausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
KulturausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Arbeitsgruppe OrtsbesichtigungFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Arbeitsgruppe StrukturwandelFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied15.12.2015von 15.12.2015Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied